пятница, 1 октября 2010 г.

Василиса рассказывает стихотворение про малинку в церкви на празднике Жатвы (видео)

Праздник Жатвы - это евангельский российский день благодарения, когда люди в евангельских церквях Санкт-Петербурга и других городов России вспоминают о том, за что можно благодарить Бога за прошедший год.

Дети в воскресных школах часто готовят небольшую программу к этому дню. И вот, на этот раз воскресная школа церкви "Примирение" тоже приготовила небольшую программу, где дети по очереди рассказывали стихотворения, которые были им даны за 2 недели до этого праздника, чтобы они с родителями их выучили. Родители вместе с Василисой исправно выучили это стихотворение "Про малинку" и договорились о том, что Василиса расскажет его перед всеми в церкви - она согласилась - за это родители ей пообещали детский сок.

Picture 243


Вот на таком листочке бумаги раздали всем детям и родителям стихотворения для разучивания. Т.к. это праздник жатвы, поэтому учили стихи о фруктах и овощах. Василисе попалось стихотворение про малину:

Если есть  у вас ангина,
То поможет вам малина.
Можно и в пирог начинку
Ароматную малинку
Автор неизвестен

Но что-то произошло и когда наступила очередь Василисы говорить стихотворение - она почему-то застеснялась и передала микрофон дальше, но потом все-таки решилась и рассказала стихотворение. Вот как это было:


В конце праздника Василиса вместе с родителями сделали фото на фоне фруктов:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...