среда, 13 октября 2010 г.

У Василисы сейчас 4 главные молитвенные просьбы к Богу

Picture 006


Все началось с того, что Василиса говорила, что она хочет сестренку, потом другую машину и т.д. Родители как правило отвечают ей "Давай просить у Бога это и молиться об этом..". Теперь Василиса четко знает, что если она хочет сестренку, или квартиру побольше, или другую машину - нужно просить у Бога.

Сегодня Василиса сказала, что она хочет просить у Бога четыре вещи, три из которых относятся к квартире побольше той, которую мы снимаем, итак:
1. Сестричку - Василиса начала давно просить Бога об этом. Недавно она заикнулась о братике, но периодически забывает об этом.

2. Большая ванная комната, как у дяди Юры. Когда Василиса ездила с мамой в Красноярск она гостила у дяди Юры, у которого она увидела большую ванную комнату с большой ванной, как бассейн - с тех пор она хочет такую ванную комнату


3. Балкон - у нас в доме и у домов рядом много балконов, начиная со второго этажа. Мы снимаем квартиру на первом этаже и, поэтому , у нас нет балкона, но даже, когда родители до детей жили на втором этаже - у них все равно не было балкона. Василисе нравится эти балконы - она видит, что в них можно устроить отличную игровую комнату. Молится и за балкон, в котором она будет играть. 

4. Собственная квартира - в большинстве своем, в ответ на вопросы и просьбы Василисы родители придумали легенду, что еще одна сестричка, большая ванная комната и балкон возможно в собственной большой квартире, хотя возможно и в снимаемой сейчас двухкомнатной квартире, но ненадолго, поэтому, родители сказали Василисе, что нужно просто просить у Бога и молиться за собственную большую квартиру или просто собственное жилье, где будет и большая ванная комната, и балкон. Сейчас Василиса тоже говорит, что нам нужна другая квартира и что за это тоже нужно молиться. 

Вот такие вот самые насущные нужны волнуют Василису сейчас - посмотрим, что будет делать Бог дальше благодаря ее и нашим молитвам. Если кто-то захочет - можете тоже присоединиться в молитве обо всем этом - потом это будет свидетельством и для вас и для нас как Бог отвечает на эти молитвы. 

А у ваших детей какие молитвенные нужды и о чем они бы попросили Бога? Пишите ответы в комментариях.. заранее спасибо - будет интересно узнать. 

Picture 228

1 комментарий:

  1. очень мило)
    А Василиска знает о чем просить)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...