пятница, 17 сентября 2010 г.

За последние 2 дня с Васей произошло несколько событий. Куртка, велосипед и разбитый градусник.

За эти два дня с Василисой произошло несколько знаковых для нее событий - возможно она еще не понимает их значение, но все эти события будут иметь долгую память:

1. Буквально вчера решился вопрос о том, что мама с Васей поедут к бабушке в Дивногорск на ее юбилей 75 лет - лучший подарок для бабушки будет приезд правнучке.

2. Также вчера Василисе наши друзья подарили хоть и подержанный,но 2х колесный велосипед! Спасибо большое друзьям - Василисе очень нравится ездить на велосипедах.

3. Вчера Василисе мама купила в детском магазине первую зимнюю куртку - почему первую? - потому что до этого предыдущие ее 2 зимние куртки доставались ей по наследству от других детей. Поэтому именно как купленная куртка - она первая. Слава Богу, что родителям выдали на Егора социальную детскую карту, по которой можно совершать подобные покупки т.к. куртка стоила 3 тыс. руб. - дороже многих зимних курток для взрослых.

4. Сегодня Василиса разбила градусник - папа Василисы тоже в детстве разбивал градусник - только в более позднем возрасте вместе с братом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...